Выкуп аварийных авто

Каждый автовладелец знает старую русскую поговорку — «любишь кататься, люби и саночкВыкуп аварийных автои возить». Смысл её достаточно прост, «ездишь на машине, так и ухаживай за ней». Уход за автомобилем дело затратное, особенно если: машина новая и запчасти на неё стоят больших денег. И у многих была ситуация когда сломалась машина и денег чтобы её восстановить нет, а если и есть, то нужны на другие цели. В такой ситуации мы предлагаем услугу «выкуп аварийных авто».

Процесс по выкупу неисправного авто уже давно отлажен и заключить с нами таково рода сделку не составит труда и самое главное не займет много времени. За свои услуги мы возьмем не большую комиссию, но при этом вы останетесь в большом плюсе. Вам не придется ездить по автосервисам и искать где дешевле отремонтировать, не нужно искать потенциальных покупателей. Вы сэкономите время и деньги.

Мы имеем огромный опыт по выкупу таких автомобилей и избавим вас от всех нюансов самостоятельной продажи. Те у кого есть опыт продавать машину с неисправностью скажет вам что этот процесс долгий и утомительный.

Выкуп аварийных авто – желание это закон!

Наша фирма работает по схеме «желание клиента закон». При заключения сделки буду учитываться любые ваши пожелание. Мы даже можем выехать на место ДТП и эвакуировать вашу машину, при этом эвакуатор будет за наш счет. Всю информацию о своём автомобиле вы можете сообщить по телефону или по E-mail.

С вами свяжется наш менеджер и поможет в оформлении сделки. А после, бесплатно, приедет оценщик и сообщит окончательную стоимость. Для всего этого вам всего лишь надо иметь при себе: ПТС, генеральная доверенность, свидетельство о регистрации ТС, ваш паспорт и хорошее настроение.

После оформления документов вы сразу же получаете деньги. То что нам можно доверять такие ответственные действия, убедился не один наш клиент. Мы делаем все, чтобы люди оставались нами довольны и доверяли нам. Именно поэтому предлагаем выкуп аварийных авто за 95% от рыночной стоимости!