Выкуп кредитных авто

Вам срочно нужны деньги и единственный способ их получить продать автомобиль, но вот не задача — он в кредите. И что же делать в такой ситуации? Ну конечно же обращаться к нам. Выкуп кредитных авто не будет для нас проблемой. Мы поможем вам избавиться от автокридита на выгодных для вас усВыкуп кредитных автоловиях, выкупим ваш автомобиль и погасим долг перед банком. И при этом — у вас останется чистая кредитная история.

Конечно можно продать кредитную машину и самому, но это займет слишком много времени и средств. В наше время растет спрос на машины с пробегом, причем в 80% случаях эти авто взяты в кредит. Основная цель нашей работы является покупка таких авто. Тем более кредитные машины это очень выгодное предложения для человека который хочет купить и не прогадать. Наши автомобили не числятся в угоне и главное юридически чистые. Связано это с тем что выкуп кредитных авто мы проводим при наличии всех документов, ключей, брелков и т.д.

Выкуп кредитных авто – Как действовать?

Если все документы чистые и присутствуют на руках, то сделка происходит очень быстро по следующему алгоритму:

  1. Подписание договора купли-продажи, оформления генеральной доверенности и все это пvikup_kredit_avto_909889одписывается у нотариуса, то есть все по закону.
  2. Полное погашения долга перед банком
  3. Снятия автомобиля с учета в ГАИ(к сожалению эта процедура может занять много времени)
  4. После всех выше перечисленных операций клиент получает на руки деньги, с вычетом долга перед банком конечно, а машина остается в собственности у салона.

Мы полностью берем на себя траты на диагностику, экспертизу, подготовку документов, юридическую проверку. Прежде чем купить у вас автомобиль, наши специалисты буду проводить полную, бесплатную, оценку. Все это будет делаться вместе с вами. Мы уважаем своих клиентов и предлагаем им хорошие деньги, даже если у машины большой пробег.