Выкуп битых авто

Участие в ДТП совсем неприятная ситуация, особенно если виновник вы. Да даже если и не вы, приятного все равно мало. Сразу у хозяина битого авто встает два вопроса — делать или продавать? И какой вариант лучше выбрать зависит от количества повреждений и какой кошелек у хозяина битого авто. Продать машину после ДТП это достаточно проблематично. Обычно, за такие машины предлагаю копейки. Обычному покупателю-новичку не интересно будет смотреть битый автомобиль. Он проще возьмет целый. Основные покупатели битых автомобилей это перекупщики которые разбираются в машине и знаю цены. Если машина пострадала достаточно серьёзно, то с такими покупателями выгодной сделки не будет. В этовыкуп битых автой ситуации верным решением будет продать авто, например тем, у кого есть услуга «выкуп битых авто».

Наша компания, поможет избежать вам все неудобства которые возникают при продаже битых авто. Если ваша машина сильно повреждена и не может самостоятельно передвигаться, то мы обеспечим её эвакуацию и сами оплатим весь процесс.

Мы уже помогли многим нашим клиентам и поможем вам избавится от поврежденной машины на очень выгодных, для вас, условиях. Мы занимаемся выкупом битых авто с любыми повреждениями, будь-то хоть: ДТП, пожар или стихийное бедствия. Мы рассмотрим любые варианты и сделаем окончательный подсчёт.

Оформления сделки происходит в течение дня с момента подачи заявки. Наши сотрудники приедут, оценят и если вы согласны то после оформление документов по продажи, вы, удобным для вас способом, получаете деньги.

Выкуп битых авто – не редкость!

Сегодня много фирм предлагают выкуп битых авто. Но как показала практика, они либо предлагают маленькую сумму или пытаются обмануть клиента. Остерегайтесь мошенников. Обращайтесь только в самые проверенные компании. Например к нам. И вы можете рассчитывать на удачную продажу битого автомобиля и ещё на более удачную покупку нового.

+7 (800) 511-34-28

8 (3812) 59-45-46